Консультации / Педиатрия

Ребёнок 7 месяцев не ест

здраствуйте!ребёнку 7.5 месяцев подозрение на коклюш есть бронхит и лезут зубки .била температура на зуби.закончилась температура начался сон 2 дня подряд спит погуляет пол часа опять спит не ест ни супчики ни молочную кащу соску з бутилки вообще не воспринимает.с чем связан сон и то что она не ест?*гемоглобин 113.
Здравствуйте! Вероятно у ребеночка так проявляется астенический синдром после перенесенного заболевания. Пригласите педиатра, обязательно нужно оценить состояние малыша очно, при осмотре! Будите его кушать, иначе у него не будет сил на выздоровление. Кормите с ложки, из шприца, давайте ему пить водичку. Дома проветривайте, должен быть свежий воздух, но не устраивайте сквозняк. Выздоравливайте !