Консультации / Педиатрия

Ребёнок 7 месяцев не ест

здраствуйте!ребёнку 7.5 месяцев подозрение на коклюш есть бронхит и лезут зубки .била температура на зуби.закончилась температура начался сон 2 дня подряд спит погуляет пол часа опять спит не ест ни супчики ни молочную кащу соску з бутилки вообще не воспринимает.с чем связан сон и то что она не ест?*гемоглобин 113.
Здравствуйте! Вероятно у ребеночка так проявляется астенический синдром после перенесенного заболевания. Пригласите педиатра, обязательно нужно оценить состояние малыша очно, при осмотре! Будите его кушать, иначе у него не будет сил на выздоровление. Кормите с ложки, из шприца, давайте ему пить водичку. Дома проветривайте, должен быть свежий воздух, но не устраивайте сквозняк. Выздоравливайте !
Консультация врача педиатра на тему «Ребёнок 7 месяцев не ест» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.