Консультации / Аллергология и иммунология

Ревакцинация АДС

Здравствуйте, скажите можно ли проводить ревакцинацию АДС при повышенных эозинофилах значение 20 и повышенном иммуноглобулине Е знач-е 151, анализ крови на гельминтов отрицательный, распираторная панель алергенов не показала ни чего, ребенок здоров проявлений аллергии и др. видимых признаков болезней нет, вес рост все в норме возраст 5,5 лет. и к какому врачу обращаться выяснить причины повышенных эозинофилов и иммуноглобулина? спасибо заранее
Если педиатр считает, что ребёнок здоров, то вакцинировать можно. Сдавать анализы перед вакцинацией нет никакой необходимости. Если нет никаких проявлений, то само по себе наличие эозинофилии и повышенного уровня IgE действий не требует.