Консультации / Хирургия

Опухоль в паху

Добрый день, у меня в паху образовалась опухоль, большая красная и болит, аж ходить больно было, в больницу я не смогла сходить вовремя так как у меня новорожденный ребенок, думала в начале что лимфоузел воспалился , но спустя 5 дней на сгибе где нога и пах появилась еще одна шишка, а вчера вечером увидела что из этой шишки идет гной потихоньку(там образовалась маленькая дырочка от куда гной стал выходить ), а сегодня утром встала у меня была температура 37.8, на данный момент на эту шишку от куда гной идет прикладываю мазь Вишневского чтоб гной стал выходить и пью найз, к хирургу не хочу идти так как там сто процентов скажут резать, а у меня ребенок маленький постоянно на руках сидит, а после вырезания мне трудно будет его брать на руки, подскажите пожалуйста все ли правильно я делаю или нет.
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки пахового гидраденита с формированием абсцесса. Консервативно эту проблему не решить. Необходимо обратиться к хирургу оично, и чем скорее - тем лучше.
Консультация врача хирурга на тему «Опухоль в паху» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.