Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год понижен гемоглобин

Добрый день! Ребенку 1 годик. Анализ крови показал пониженный гемоглобин показ. 86. Нам назначали Феррум Лек. Принимаем 2ой день. Ребенок перестал какать (пукает, капризный). Ребенок плохо кушает (ГВ примерно 2-3 раза в сутки). Как помочь ребенку покакать?
Здравствуйте! разово -- при помощи микролакса, если ситуации будут повторяться, то можно подключить дюфалак для восстановления работы кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся