Консультации / Пульмонология

Пятно на флюрографии

Добрый день! Дело в том, что на флюрографии ренгенолог увидел пятно, которое сначала показалось ему подозрительным, потом посмотрел, что оно у меня с 2016 года, сказал что это толи сосуд, толи его срез и все, в заключении ничего не написал, сказал что это "анатомическая особенность", я все равно переживаю! Хотела попасть к заведующей ренгенологии, но она сказала, раз написано все нормально,значит нормально даже смотреть не стала, а он раскричался, что я чужого мнения спрашиваю, мол никто лучше него не объяснит! Подскажите, стоит ли переживать в подобной ситуации, и перепроверять и как?Можно ли сделать МСКТ после флюрографии и снимка шеи?Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Я снимок не видел, и не видел вас, поэтому судить о наличие какого-либо заболевания я не могу. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом о необходимости дополнительного обследования.
Консультация врача пульмонолога на тему «Пятно на флюрографии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2017
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.