Консультации / Отоларингология

Гнойный собрался в щеке от тонзилита

Добрый день болит горло уже 2 месяца . Лечуль у лор врача была температура 37, болело горло, делали уколы антибиотиков и кальций глюканат, результаты крови кроме соэ нормальные, соэ 23. Был плставлен диагноз хранический декомпресионный тонзилит. Сейчас получаю лечения в физ кабинете на апарате луч. Вчера увидела что внутри щеки как будто появились гнойные образование внутрении размером по 2-3 см с двух сторон, на ощуп плотные так же на небе сверху как будто тоже гной внутрений. Горло так и болит и еще есть неприятный метталисеский вкус во рту. Температура сейчас держиться 36,6.чувство оттечности горла, пью цитрин. Что это может быть? Врач несего не говорит, может нужно узи сделать или КТ?Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Ничего плохого на фото я не вижу. Поскольку температура тела у Вас нормальная, беспокоиться не о чем! Иногда будете принимать консервативное лечение по поводу хронического тонзиллита. В особых обследованиях сейчас смысла нет.