Консультации / Дерматология и косметология

подскажите пожалуйста

Здравствуйте Светлана Владиславовна меня зовут Евгений и у меня такая проблема с руками когда мне исполнилось 3 месяца от роду то у меня на руках и ногах появилось странная кожа. На ощуп она похожа на засохшую кожу когда я их отпариваю она набухает и её можно отдереть но патом она снова нарастает Это ко мне передалось от отца по наследству Пожалуйста подскажите как называется это заболевание? как это можно вылечить? Пожалуйста подскажите мне очень это надо я с этим не могу нормально жить! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваша проблема не косметологическая, а дерматологическая. Вам необходимо обратиться к дерматологу и только после осмотра и обследования возможно будет поставить диагноз и назначить лечение.