Консультации / Неврология

Невропатия

Добрый внсер! Пишу уже третий раз на форум, но ответа на мой вопрос так и не получила (( Вы извените меня за назойливость! Я просто не знаю к кому обратиться, была у трех неврологов, ревматолога, 5 геникологов! Диагноз невропатия срамного нерва. Боли жуткие в области симфеза, не купирующиеся НПВП Проличилась месяц, лежала в больнице в неврологии 10 дней - капельницы 16 шт тиоктацид, 4 кавинтон, уколы мидокалм, также и в таблетках его пила. Витамины нейромультевит, уколы витамин в1, затем 20 уколов афлутоп и 10 мильгаммы, 10 процедур магнит, вставляла свечи ректально лонгидаза 20 шт, что бы спайки рассасались. Так как причину предполагают - вовлечения нерва в спаечный процесс. Мне делали чистку на фоне эндометриоза, так вот через 2 месяца начались адские боли в области сифиза. Перед этим переболела ангиной, кололи антибиотики.В больнице Все проверили - мрт, ренгены, кровь, моча, ревматоидные пробы, хламидии и прочии заболевпния - все чисто! И поставили диагноз невропатия. Так же пила месяц габапентин! Только он снимал боль! 3 дня по 3 таб потом две недели по 2 и три недели по одной. Так же принимала КОК клайра из за эндометриоза, сейчас перешла на дюфастон - испугалась за вены! Как отменили гебапенитин  еще за день до отмены начались сильные боли рук и ног, выкручивает, стопа горела. Ноги от колен, руки от логтей . Спустя 6 дней возобновились сильные боли в области симфеза ((( опять стала пить габапентин по 3 раза в день, так же мидокалм, нейромультевит, октолипен, венорутон, глюказамин еще пью витамин е и для желудка что бы не посадить его. была у еще одного невролога так его хвалят - но после его осмотра, надавливания на все точки - стало внизу все болеть даже на фоне гебапентина!((( я в ужасе! Ведь после таблетки мне всегда становилось отлично даже при сильных болях! Начали так же беспокоить поддергивания  как толчки (спазм может)  в бедрах. Через 4 дня боли прошли! Назначил Невролог еще пластыри с ледокаином, трентал так как у меня руки и ноги немеют  и холодные очень. Катадол. Я спросила зачем это все ведь боли мне и так снимает габапентин, он ни чего конкретно не ответил! Спросила про компрессию  полового нерва он сказал не надо! Но лечится это или нет и мне сидеть всю жизнь на лекарствах ни чего не ответил? Назначил гимнастику! Так же в анамнеза эндометриоз, микроскопическая киста левого яичника, протрузия диска поясницы и грыжа этого же отдела 3 мм. Хотела узнать у Вас пройдут ли боли И вообще излечима ли эта болезнь или всю жизнь сидеть на габапентин? Ведь это не жизнь!(*( как узнать конкретно что ущемило нерв и если это ущемления то насколько я понимаю это если можно убрать то только операбельным путем, раз мне не помогла лонгидаза от спаек? Сейчас заболела ангиной назначали антибиотики аугментин 1000 мг. Боли возобнавились даже на фоне гебапентина.( Что делать и к кому обратиться ума не приложу! Выходит что в Краснодаре я не могу найти сердобольного, небезразличного специалиста!((( ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
Вы уже встречали хорошего невролога, хотя и не поняли этого. Который нажимал на все точки). После него все болело но через 4 дня все прошло.