Консультации / Отоларингология

ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЗАЛОЖЕНО УХО

Две недели назад у моей знакомой начались эти проблемы(23.11). По началу была заложенность носа, насморк, температура. Затем через пять дней (28.11) заложило ухо . Обратилась к лор-врачу. В левом ухе оказалась пробка, её вывели. Правое по-прежнему заложено, сказали, что пошли осложнения. Назначили "квикс","амоксициллин","отипакс" Соблюдаю назначения уже неделю (с 28.11). Насморк прошел, но температура по-прежнему есть, ухо заложено, чувствуется жидкость внутри. Подскажите, пожалуйста, стоит предпринять в таком случае делать парацентез?
Добрый день! Обратитесь к врачу повторно для осмотра, возможно нужно провести курс продувания слуховых труб, а также сменить препарат, например, закапывать Отинум.