Консультации / Стоматология

Фторлак ребенку

Здравствуйте!У 2-хлетнего ребенка гипоплазия эмали молочных зубов.Сегодня в поликлинике покрыли зубы фторлаком.Зубы перед этим не почистили.Можно ли снять щеткой незастывший пока до конца лак и повторно нанести лак на почищенные зубы через пару дней?
Здравствуйте! Видимо,речь идёт о кариесе,а не гипоплазии. Прикрепите хорошее фото ТОЛЬКО этих зубов. В зависимости от этого будет и лечение. Фторлак-как название?