Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Здравсвуйте.После родов постепенно начались высыпания на лице .Уже больше года мучаюсь с этой проблемой .Не чешуться не беспокоят.Была у себя в городе у многих врачей толку нет.Ходила на процедуру криомассаж немного лучше стало потом опять.Сдала анализ на хеликобактер и зделала фгдс есть хелиуобактер слабый совсем его врачи сказали лечить не надо но так как высыпания могут быть из за этого я пила таблетки.Потом пересдала хеликобактер сомнительный скоро пойду опять пересдавать.Единственное когда у меня пропала сыпь это когда один из врачей назначил мазь сложного состава с ланолином вроде бы она горманальная можно только 14 дней мазать точно не помню все прошло когда ей мазала а когда перестало все опять вернулась.Посаветовали скинорен гель сказали долго мазать.Пожалуйста посаветуйте в какой направлении двигаться? какие надо еще процедуры ?чем лечить можно?может это что с гормонами а не из за желудка так как горманальная мазь помогала?Я прилогаю фото(больше на щеках красно и сыпь.На лбу так же а подбародок чуть меньше и не совсем красно.Бывают прыщи больные под кожей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото - Розацеа. Гормоны на лицо исключить! Нельзя : горячую, острую пищу, спиртное, находиться при высокой температуре. Лечение внутрь и наружно только на очном приёме, так как есть индивидуальные особенности.