Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятнышко на носу похожее на капилляр

Недавно на носу вылезло небольшое красное, я бы сказала малиновое пятнышко, по началу думала прыщ, но уже длительное время не проходит. Не беспокоит вообще, но хотелось бы понять от чего она и как убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данная фотография не передает четкую картину элемента, слишком размытое фото. Но, предположительно, это может быть лопнувший сосуд, который хорошо корректируется лазерным методом.