Консультации / Гинекология

Проблемы по части гинекологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина - по непонятным мне причинам месячные вдруг пошли повторно (на десятый день цикла), шли 3 дня, по их окончанию появились водянистые выделения с примесью крови без запаха, которые шли около 5ти дней. Далее водянистые выделения прекратились, но примесь крови так и присутствует и что самое странное, они кажется стали идти из клитора. P.S. Мне 29 лет, анализы на гормоны сдавала пару месяцев назад, все было в пределах нормы. Была обнаружена уреаплазма
Добрый день . Нет, это не из клитора. Сдайте анализ мочи и повторно пройдите УЗИ. С ререзультатами обратись к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Проблемы по части гинекологии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.