Консультации / Гинекология

Проблемы по части гинекологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина - по непонятным мне причинам месячные вдруг пошли повторно (на десятый день цикла), шли 3 дня, по их окончанию появились водянистые выделения с примесью крови без запаха, которые шли около 5ти дней. Далее водянистые выделения прекратились, но примесь крови так и присутствует и что самое странное, они кажется стали идти из клитора. P.S. Мне 29 лет, анализы на гормоны сдавала пару месяцев назад, все было в пределах нормы. Была обнаружена уреаплазма
Добрый день . Нет, это не из клитора. Сдайте анализ мочи и повторно пройдите УЗИ. С ререзультатами обратись к гинекологу.