Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите -правильний ли диагноз?

ИгорьЕвгеньевич ! У моего мужа тривожное состояние ,страх, страх одиночества ,паническое состояние ,Ему поставили д=з Шиз-я параноидная форма периодич перебег с наростаючим дефектом по смешаному типу, Уже 4 года он ложится в больницу и ему когда его лечат только хуже становится ,его раньше лечили Амитр-ном ,еглон ,аминазином ,солиамом , солероном ,кололи галапаридол трифтазин,Сечас он приним нейроспин доксепин миосер.Когда у него наступает тривожн состояние то он приним ,0,5 табл азаптол ,это его немножко успакаивает ,и на ночь он постоянно приним 0,25 табл . Каждое утро у него плохое ,иногда тривож состояние ,он прислушивается к себе или к своему организму ,\он когдато занимался внушением \,может подумать о поездке на дачу и наступает страх или паника ,потом он боится сам ехать .,Подскажите Может его надо лечить иначе ,можна ли ему гипноз,Спасибо заранее!
Нет, гипноз в таких случаях не только не используется, но даже противопоказан. Вам нужно искать врача, который подберет адекватное медикаментозное лечение. Таким огромным количеством лекарств не лечат, необходим постоянный прием 1-2-х, самый максимум - 3-х препаратов, от которых он будет чувствовать себя хорошо.