Консультации / Гастроэнтерология

Дисфузные изменения паренхимы печени Хронический панкреатит

Елена Генадьевна, добрый день! Проверяла маму на хеликобактер( 64 года), положительно, но кроме него плохие анализы печени. Подскажите, пожалуйста, нужно ли волноваться и дополнительно обследоваться? Может ей пропить таблетки какие нибудь? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, стоит обследовать ся, чтобы уточнить причину нарушений.