Консультации / Психология и психиатрия

Истерика после сада

Здравствуйте,сыну 3 года.в садик ходит 2 неделю,воспитатели говорят что в садике ведёт себя хорошо, немного зажат ещё.Забираю его в 12,30 потом дома ложимся спать.арсое сна настроение нормальное, играет, кушает хорошо.но часов в 19-20 если ему хоть что-нибудь не разрешить он начинает истерить,орет минут 20 и его ни как не успокоить,ночью тоже около 2 часов просыпается и плачет.еще постоянно спрашивает-мама ты меня заберёшь?ты меня не бросишь?как избежать истерик,и как успокоить сына?
Добрый день! Стресс от сада может вызывать такое поведение. Больше терпения, тактильного контакта и ласки. Ответы спокойные и краткие: всегда заберу и никогда не брошу. Отнеситесь серьезно, отвечайте каждый раз. Удачи. Светлана.