Консультации / Урология

Помогите с проблемой

Добрый день. В последнее время у моего парня посля полового акта на члене появляется много маленьких трещин, которые очень болят и доставляют много неудобств. Подскажите может быть это какая-то инфеткия? Чем эти трещинки лечить? Заранее спасибо.
Наиболее частой причиной подобных жалоб является молочница или кандидоз-грибковое заболевание, которое приводит к воспалению кожи головки. Обычно курс противогрибковых препаратов, которые необходимо принимать обоим партнёрам позволяет решить проблему.Однако призываю Вас обратиться к урологу и лечиться под его контролем.