Консультации / Наркология

Какой сдать анализ чтоб выявить наркотическое вещество соль

Здравствуйте. Были в наркологическом диспансере, сделали экспресс тест, ничего не выявлено. После последнего приёма прошло 8 дней. Какой надо сдать анализ чтоб показал употребляет человек или нет? Потому что один врач говорит что в течении полугода выводится из организма, другой говорит что сразу выходит, я запуталась и от не знания схожу с ума. Помогите. Спасибо.
Добрый день. А кому вы делаете анализ? почему вы решили сделать анализ? В биологических средах (в том числе моче) - стимуляторы могут определяться от 2 до 7 дней (зависит от состояния пациента). Есть возможность конечно сделать анализ по волосам или ногтям (отражает более длительный период). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Какой сдать анализ чтоб выявить наркотическое вещество соль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.