Консультации / Наркология

Таблетки донормил корвалол волокноотделитель и алкоголь

Здравствуйте. У меня такая проблема я уже не знаю куда податься. Моей маме 43 года и 2-3 раза в год у неё бывают срывы. Раньше это было пиво, но со временем что бы от неё не пахло она начала увлекаться таблетками. Мы ее кодировали сто раз и психологу она ходила. Последний раз мы ее закодировали 29 мая 2017. Позавчера мне позвонил папа и сказал что приехав с работы домой, мама вышла выпившая от соседки. На след день она просилась с работы взяла больничный лист и напилась таблеток, мы это поняли когда нашли остатки этих таблеток донормил, корвалол и волокардин. Сказать что конкретно она пила мы не можем так как не знаем и мало того она уснула вчера в 22-23 часа и до сих пор спит. В сознание она не приходила, мы пытались ее разбудить она открывала глаза но они у неё не вменяемые такое впечатление что она не с нами вообще. Что делать я не знаю. Ждать пока придёт в себя или везти ее к наркологу ?
Вашей маме, необходимо пройти комплексное обследование и лечение. Обратитесь в приемный покой местной больницы.
Консультация врача нарколога на тему «Таблетки донормил корвалол волокноотделитель и алкоголь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.