Консультации / Кардиология

Заключегие ЭКГ при беременности

Здравствуйте, вторая Беременность. При постановке на учёт делала ЭКГ и сейчас повторно на сроке 34 недели. Дали заключегие. Скажите есть ли повод волноваться и как это может повлиять на роды и в дальнейшем чем грозит ?
К вопросу приложено фото
Так описывать ЭКг не принято. тем более расценивать некие измения ЭКГ как ишемические у молодой женщины - должны ыть очень большие основания. Саму ЭКГ сфотографировали нечетко, так что сказать предметно не могу.