Консультации / Онкология

Темные вкрапления на родинке

Добрый день, на спине на боку давно имеется родинка( но не с рождения) , 3 месяца назад был у врача он сказал, на данный момент не стоит её удалять , но стоит за ней следить , за последнее время она не видоизменялась, размер стабильный и цвет такой же с момента появления , подскажите , пожалуйста, ( я понимаю что лучше всего идти на очный приём) но по фото как вы считаете стоит ли срочно идти снова к доктору , или так же продолжать за ней следить , меня беспокоит её не очень ровный контур и окрас, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Явных признаков меланомы на фото не видно, однако, фото, к сожалению, не лучшего качества. Рекомендую пройти осмотр онколога с дерматоскопией. Сомневаюсь, чтобы за 3 месяца с родинкой произошли какие-то принципиальные изменения.