Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Добрый ночи! Проблема состоит в том, что я второй день и вторую ночь постоянно хожу в туалет писать. За один час могу сходить раз 10, но совсем по чуть чуть. К врачу уже записался, но запись только на пятницу. Болей при мочеиспускании нет, но ощущение, что не до писал постоянно. Моча вчера была очень тёмная, сегодня уже светлее. Что можно сделать до того как попаду к врачу. Очень хочется спать, но туалет этого не позволяет.
Можно сделать общий анализ мочи и начать обследовать простату, тогда врач уже сможет что-то назначить. Примерный план здесь . https://youtu.be/nPWOwodBLRk