Консультации / Хирургия

сильные боли голени

Уважаемый Михаил Юрьевич, три месяца назад стала болеть левая нога ниже колена. Боль вроде бы не зависит напрямую ни от погоды, т.е. вполне может перед дождем не появиться, а может так схватить, что дурно становиться.Но заметила, что наибольшая сила боли - от 3 до 7 утра, просыпаюсь от этого. Может ли это быть как то связано с тем, что много лет назад (30) при падении возникла на кости шишка, она просто иногда прибаливала. Но что-то с ней не так - она стала больше и чаще болевые симптомы. Таблетки анальгетики не снимают боль, мази и гели - тоже. Я взрослый человек (50 лет), терпела долго, но что-то устала, ведь это не дает спокойно жить. Прошу Вас помочь.
очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра... речь может идти как о продлемах, связанных с венозной системой, так и позвоночником