Консультации / Гастроэнтерология

Антральный гастрит

Уважаемый доктор. Мне поставили диагноз антральный очаговый прогрессирующий гастрит.Прошла курс лечения антибиотиками. Буквально сегодня прочитала, что этот гастрит нельзя вылечить, он постоянно прогрессирует . Он приводит к раку желудка.Как-то не по себе стало. Написано чаще надо обследоваться. Сколько раз в год я должна проходить ФГС и есть ли какие-нибудь другие обследования?
Добрый день! Для ответа на Ваши вопросы необходимо видеть все результаты обследования и самого пациента! Посетите гастроэнтеролога!