Консультации / Стоматология

Воспалилась десна

Здравствуйте , припухлост в конце на нижней челюсти , когда глотаю слюну болит, отдаёт на ухо и горло,и воспалился лимфоузел! Подскажите пожалуйста что это такое? И как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прорезывается третий нижний моляр. Необходимо обследование у врача стоматолога на клиническом приеме. Кроме того, необходимо провести рентгенологическое исследование для уточнения положения зуба. Возможно направление прорезывания его неправильное и его необходимо удалить. С уважением.