Консультации / Отоларингология

Грибок в горле

В 3 месяца у меня ребёнок заболел бронхитом нам прописали лечение и антибиотик, мы пролечились 10 дней кашель прошёл, и поднялась температура и окидало горло белым налетом, нас положили в больницу и назначили опять антибиотик и горло мазала люголем и ультрафиолетом лечили 3 дня, налет прошёл но горло было немного красноватое, нас выписали. Неделю не было ничего, потом опять все окидало мы приехали врач назначила мирамистин и люголь поочередно, лечились... Налет уходит краснота остаётся... И вот нам уже шесть месяцев и нам выявили что у нас грибок на фоне антибиотиков поэтому и не проходило горло эти 3 месяца уже, назначили кандид мажем миндалины 3 раза в день эффекту нету никакого, сегодня уже 5 день.может вы чем помогите, что то посоветуете, я уже её знаю чем бедного лечить ещё... У него горло похоже не болит, не капризничает ведёт себя нормально, миндалины воспаление, и налет на них есть белый
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к аллергологу-иммунологу для дальнейшего лечения и диагностики.