Консультации / Отоларингология

Что это может быть как лечить и когда пройдёт

Здравствуйте, меня настораживает, что нет передней и задней нёбных дужек, а есть то, что на фото и я не могу понять что это, на нёбные миндалины не похоже. Выделила на фото то, что мне не понятно. На фото лучше видно, если увеличить. К сожалению лучше сфотографировать не могу. Я теперь благодаря интернету знаю многое о миндалинах, фарингите, тонзиллите и ангине, терапевт мне написала не подтвержденный острый фарингит и я с ней согласна, к сожалению фото искажённое, а лучше сфотографировать не могу. То, что Вы видите и кажется казеозными пробками - блики от фонарика без которого совсем ничего не видно. У ЛОРа была , она вообще не поняла о чём я ей говорю и тоже написала острый фарингит. Замучилась я уже никто не может меня понять. Полощу горло сбором ромашки, шалфея и календулы, брызгаю антиангином и рассасываю стрепсилс интенсив, благо температуры нет, зато есть то, что почему - то никто не видит уверена - не миндалины.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспаленные фолликулы. Проводите санацию горла полосканием антисептиками, рассасыванием имудона или лизобакта, внутрь антигистаминные средства и поливитамины.