Консультации / Гинекология

Побочные эффекты на линдинет 20

27 октября делали вакуумную аспирацию после выкидыша. 4 декабря пришли месячные с первого дня приняла линдинет20. Сегодня с утра началась рвота, озноб, слабость. Может ли это быт от гармональных таблеток?
Здравствуйте! Такие побочные симптомы допустимы, если при повторном приеме данные симптомы повторятся, приём данного препарата придётся отменить.