Консультации / Гинекология
Узи
Помогите расшифровать заключение узи.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В заключении УЗИ органов малого таза указана фаза цикла, периовуляторная, т.е. скоро должна быть овуляция, поэтому фолликул в яичнике увелисен до 13.9 мм. Неоднородность миометрия может свидетельствлвать о наличие эндометриоза. Будьте здоровы.