Консультации / Хирургия

Боль в области копчика

Уважаемый Леонид Григорьевич у меня болит копчик появилось как будто какая то шишка и ее касаешься болит получилась в результате того что я футболист играю много в верховой борьбе выпрыгнул и не удержался упал в сидячем положении, активной боли нет... Болит только от того что если долго сидеть в одном положении и на копчике то когда встаешь начинают боли... Сейчас 16.06.11 это у меня с 23.05.11... Жалоб сильных нет но перестраховатся надо... Играю все это время без проблем... Что нужно сделать? какие либо мази?
У Вас эпителиальный копчиковый ход, требующий оперативного лечения. Обращайтесь к хирургу поликлиники.