Консультации / Онкология

Непонятный нарост на коже что может быть

На животе красное в фирме соска или гриба нарост,когда заденешь кровоточит.Выросла за 3-4 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Контактная кровоточивость - тревожный признак. Однако, небольшая длительность существования и внешний вид образования заставляют предполагать, в первую очередь, пиогенную гранулёму. Для исключения меланомы это образование нужно удалить - скальпелем, у онколога, с обязательной гистологией.