Консультации / Неврология

поможет ли операция

Здравствуйте, при обследовании МРТ миндалина мозжечка ниже уровня большого затылочного отверстия на 0,6см. диагноз аномалия Арнольда Киари 1. УЗГД сосудов головы и шеи признаки измененного хода ЛПА. ренген шейного отдела нестабильность С 2-3-4-5 при ретромлексии и антемлексии С4-5 уплотнение м/ позвоночных пластинок С4-5-6. У меня страшные головные боли , приступы до рвоты остановки дыхания, головокружение, шум в ушах, печет в голове и мурашки бегают. При приступе сильно трясет руки ноги а в вены будто леденой воды залили сильное ощущение холода. Скажите пожалуйста нужна ли мне операция и поможет она мне.
Добрый день! Дкмаю вопрос больше в стабилизации шейного отдела, нежели в операции. С уважением, доктор Григорьев