Консультации / Хирургия

Инсульт Сахарный диабет

Здравсвуйте. Женщина, 67 лет. Сахарный диабет 2 стадии. Месяц назад было восполение легкого. Две недели назад случился правосторонний обширный инсульт. Слабые левые рука и нога. За одну ночь что-то случилось с рукой (фото). Что это?
К вопросу приложено фото
На фото признаки развития гангрены. Точнее скажет хирург после проведения осмотра. И чем скорее - тем лучше.