Консультации / Генетика

Почему не растёт КТР

Была на УЗИ уже 3 раза! В первый раз 10 ноября, второй 18 ноября, третий 2 декабря. Беспокоит что между первым и вторым УЗИ прошло 2 недели, а КТР не вырос, опасаюсь наихудшего, фото УЗИ прилагаю. УЗИ делали на разных аппаратах. Скажите если за 2 недели КТР не вырос, это норма, такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! КТР должен расти, но на вашем сроке он ещё такой маленький, что отсутствие его увеличения может быть в пределах погрешности измерения. Удалось ли увидеть сердцебиение? В любом случае дней через 10 нужно делать УЗИ повторно, и уже должно быть сердцебиение и увеличение эмбрионов.