Консультации / Диетология

Как правильно и гарантировано похудеть

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Мне 44 года. В январе этого года я родила двойню! Во время беременности я набрала 40 кг. После родов 20 кг я потеряла сразу. А с остальными упорно борюсь. Мой рост 151 а вес 70, за последние 21 день я потеряла 5 кг и 10 см в талии. На завтрак я км гречку на воде с фруктами. На обед гречку с овощами и мясом или рыбой. На ужин гречку с овощами и мясом. Много пью воды. Вопрос что нужно поменять, что бы процесс похудения проходил успешнее. Спорт я включила в ввиде милей Лесли Сансон.
Здравствуйте , вам нужно поменять рацион : гречка 3 раза в день - недопустимо. Нужно поверить на гиперинсулинемию и обратиться к специалисту по коррекции веса и фигуры эндокринологу