Консультации / Хирургия

Вертикальная вмятинка на лбу

Года 1-2 назад появилась вот такая как бы "вмятинка" на лбу (фото прилагаю ),хотела бы узнать от чего это и как можно исправить? За ранее спасибо. P.S лоб расслаблен.
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков какой-либо патологии мягких тканей и лобной кости нет. Если у Вас есть сомнения - обратитесь к хирургу очно для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-графии костей черепа.