Консультации / Урология

Анэякуляция

Здравствуйте, после операции на почку, начал пить гормональный препарат Медрол (кортикостероид). При оргазме нет семяизвержения. Мог ли данный препарат повлиять на это?
Здравствуйте, нет данных что данный препарат может влиять на семяизвержение, причину нужно искать не в данном препарате. С уважением,Данилов С.П.