Консультации / Наркология

Проблемы с алкаголем

Добрый день.У меня проблемы с алкоголем.Несколько раз проходила курсами лечение в анонимном кабинете.Хватало месяца на 2-3.Кодировалась.Сорвалась через 6 месяце.В мае этого года закодировалась снова.Название препарата не помню.Эффекта явного не было.Вначале-безразличие к алкоголю,но как обещали отвращение от одной мысли,такого не было.Но я держусь.Наладился сон,лицо посвежело.Прошло 6 месяцев и начались проблемы.Болит голова часто,сон нехороший.То уснуть не могу,то просыпаюсь часто.И ПОСТОЯННОЕ желание выпить.Просто пару стопок коньяка.Но я знаю-это опять падение в бездну.Конечно надо обратиться к врачу.НО-я там была уже и не раз,до этого.Хочу выписать в интернете препараты от алкогольной зависимости.Их рекламируют хорошо.Капли.Есть ли реально от них толк?Или посоветуйте препараты,которые я могу приобрести без рецепта врача.Консультация врача стоит довольно дорого.Я не могу сейчас себе позволить.Лучше эти деньги потратить на покупку лекарства.Спасибо.
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость от алкоголя.