Консультации / Урология

Я думаю у меня энурез

Мне 19 лет , я девушка и писаюсь раз в месяц или через три месяца..очень стыдно ...не знаю что делать к кому идти и как понять от чего это...но помню что всегда это было но редко...очень стыдно просыпаться в мокрой постели ...что мне делать ?
Здравствуйте. Понимаю Ваше состояние, для того, чтобы разобраться с этой проблемой, необходимо обратиться в первую очередь к неврологам. Идеальный для Вас вариант - Институт неврологии, лаборатория нейроурологии, которой руководил проф. Шварц. Удачи. С уважением Лешунов Е.В.