Консультации / Гинекология

вопрос

у меня после родов не регулярно идут месячные то идут обильно почти 2 месяца то нет вообще два месяца.Роды были кесеровосечение при операции мне сразу удали кисту левого яичника.Могут из_за этого быть такие нарушение?
Описанные Вами проблемы не связаны с особенностями родоразрешения и удалением кисты. В Вашей ситуации необходимо обследование, которое следует начать с ультразвука и гормонального статуса. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.