Консультации / Педиатрия

Высокое соотношение кальций креатинин

Здравствуйте! Дочери 5 месяцев, на ГВ. Стала мало набирать вес. По совету педиатра сдали мочу и гормоны щитовидной железы. Т4 и ТТГ в норме. Моча такая: кальций в разовой моче 5,68 ммоль/л, креатинин 2,07 ммоль/л, соотношение кальций/креатинин 2,7 при норме до 0,4. Подскажите, пожалуйста, почему может быть такое высокое соотношение? Мой эндокринолог сказала мне пить 5-6 капель Аквадетрим, при этом дочери не давать. Но педиатр настояла, чтобы дочери хоть каплю давать.
Здравствуйте! не согласна с назначением Вашего эндокринолога, Вам нужно показать ребенка ( и его анализы) детскому эндокринологу, есть у Вас такая возможность? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся