Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте.У моей внучки(6лет) за передними нижними зубами(внутри) растут 2 зуба.Хотя молочные еще не выпали и крепко держаться.Новые довольно крупные и растут с поворотом,как частокол.На консультацию к врачу очередь только после15-го декабря.За это время зубы окончательно вырастут.Как нам быть и не будет поздно,чтобы улучшить ситуацию.
Здравствуйте! Попробуйте подойти к другому врачу пораньше. Иначе им тяжелее будет выпрямляться.