Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Появились высыпания на коже по всему телу. Напоминает краснуху. Постоянный зуд, кожа покраснела, появились определённые следы. Интересует первичная помощь: какими препаратами можно снять зуд? На приём к врачу не успели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима консультация аллерголога-иммунолога. У Вас выраженная крапивница (аллергическое заболевание). Нужно понять причину возникновения сыпи, а для этого необходимо обратиться к доктору для полноценного очного осмотра и обследования.