Консультации / Стоматология

Выпадает заживляющая паста

Здравствуйте, недавно мне удалили кусочек десны из дырки в зубе, затем положили туда пасту, через пару дней она начала выпадать. Следует ли мне стараться держать её там или же нужно, не дожидаясь повторного приёма стоматолога, обратиться к нему в срочном порядке?
. Доброго дня, Алексей Не очень понятен смысл вопроса. Кариозная полость и туда вросла десна? Если так,то когда подживёт нужно будет лечить зуб. Лопатин.