Консультации / Стоматология

Белый бугорок на десне

Здравствуйте,к сожалению сейчас не можем отправиться к врачу. У малыша (10мес) появился вот такой бугорок наверно с неделю назад ,на фото не так видно,но он более белый и немного торчит вниз. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего ожидайте в скором времени появления зубов.