Консультации / Пациент и здравоохранение

Копчиковая киста

Ранее делалась операция на копчик киста удалялась лет 6 назад в армии сейчас снова появилась какая-то шишка и при этом ещё и болячка к врачам пойти не могу я не местный и полис забыл дома сам я со ставропольского края что мне делать подскажите
Добрый день! Простите за задержку с ответом. Полис можно оформить новый на новом месте. Также, можно попросить кого-то из дома прислать Вам скан полиса - для медицинской организации его достаточно для оказания первичной помощи. Для получения направления на операцию понадобится прикрепление к поликлинике, возможно, попросят временную регистрацию. Все вопросы можно уточнить на сайте территориального органа ОМС. Доброго здоровья!