Консультации / Гинекология

Преждевременные месячные во время приема таблеток БОНАДЭ

Здравствуйте! Принимаю таблетки Бонадэ по назначению врача уже в течении шести месяцев. Ни когда не было проблем. В этот раз после семидневного перерыва начала новую упаковку, послеприема 11 таблетки начались месячные. Принимаю таблетки в одно и тоже время, не пропускала. Что это значит и что делать?
Здравствуйте! В принципе такие симптомы допустимы на фоне приема ок, однако я бы Вам рекомендовала провести УЗИ обследование, а затем решить с гинекологом о дальнейшем приеме данного препарата.