Консультации / Гинекология

Анализ ПЦР

Здравствуйте!До родов обнаружил врач маленькую эрозию на шейке.Сдала анализ на инфекции,всё хорошо.Врач сказал,что пока ничего делать не нужно,нужно только наблюдаться.Через 2 года я забеременела,родила.Пошла на приём,врач сказал,что эрозия стала большая.Написал направление на анализ,сделала.Пришел сегодня результат.Впереди выходные,а я волнуюсь.Помогите расшифровать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам обследования обнаружены хламидийная инфекция, микоплазмы, уреаплазмы и ВПЧ. Первые три подлежат антибактериальной терапии. Лечить необходимо вместе с партнером. Вирус папилломы человека опасен для шейки матки. После лечения основных инфекций обязательно сделайте кольпоскопию и сдайте мазок на цитологию.