Консультации / Дерматология и косметология

Стрии

Помогите пожалуйста!мне 17 лет,я никогда не сидела на диетах,имею стройную фигуру от природы,но с зимы у меня начали появляться растяжки на груди,как не пыталась с ними бороться с помощью косметических средств,они мне не помогают и мои первичные растяжки только увеличиваются,как в длину,так и в колличестве,подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Думаю есть смысл показаться эндокринологу и продолжать интенсивно ухаживать за кожей.