Консультации / Пациент и здравоохранение

Полис ОМС и почему он не работает

Первый раз за два года обратился в поликлинику по новому месту жительства. Приехал врач на дом сказал как выздоровишь прикрепись к поликлинике. Но я не выздоровил, а стало только хуже, позвонил второй раз вызвать врача - сказали что у меня нет полиса. Я сказал что он есть и врач уже приходил, они сказали что первый раз типо полюбому приходят, а второй раз только если зарегистрирован у них. Завтра попробую дойти, если вечером не сдохну. Отдышка, тяжело дышу, сужение бронхов на лицо. А да потом позвонил врач, сказал что херово будет вызывай скорую, я сказал что лучше сразу тогда священника. Вопрос почему в полисе ОМС ООО"СОгаз -мед" написано что окажут помощь на любой территории Росии, но по факту вам ее окажут только раз, потом только через бюракратию.
Добрый день! Вам нужно позвонить по телефону, указанному в полисе и получить консультацию. Страховая компания заинтересована в оказании Вам помощи, смело задавайте вопросы. Скорая помощь оказывает помощь любому человеку, в том числе с "не прикрепленным полисом". Скорейшего Вам выздоровления!